ЗАКУПОЧНЫЕ СЕССИИ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В августе и сентябре Ленинградская областная торгово-промышленная палата (ЛОТПП) планирует проведение серии закупочных сессий для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области, а именно для производителей, поставщиков, дилеров, дистрибьютеров и крупных торговых сетей:

17 августа 2017 года–в сфере производства строительных товаров;

30 августа 2017 года–в сфере производства мебели;

14 сентября 2017 года – в сфере производства товаров легкой промышленности;

26 сентября 2017 года– в сфере производства пищевых продуктов и напитков.

по адресу: г. Санкт-Петербург, Кирпичный переулок д.4 лит.А, Конференц-зал.

В ходе мероприятий планируется освещение таких вопросов как современное состояние и основные тенденции развития рынка товаров, производимых на территории Ленинградской области, преимущества и риски поставок товаров в сетевые и торговые организации, правовое и документационное обеспечение торговой сделки, доставка продукции (логистика, международные перевозки), ведение переговоров, подготовка и заключение контракта, альтернативные экспортные поставки и торговля на электронных площадках..

Основная цель закупочной сессии – создание условий для заключения коммерческих контрактов субъектами МСП Ленинградской области. Для реализации этой цели в ходе мероприятия участники получат основные рекомендации по продвижению и реализации продукции через крупные торговые сети, обсудят возможные варианты сотрудничества с потенциальными партнерами, напрямую встретятся с представителями  крупных торговых сетей, а также компаний, осуществляющих закупки в их интересах. Компетентная консультационная и юридическая поддержка оказывается участникам на протяжении всего периода до заключения контракта.

Мероприятие проводится на безвозмездной основе по заказу ГКУ «ЛОЦПП»

Предварительная регистрация обязательна. По вопросам участия  обращаться к сотрудникам отдела по внешнеэкономическим связям Ленинградской областнойТПП:

e-mail: dvs@lenobltpp.ru, тел.: +7 (812) 334-49-69, доб. 124.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *