Уважаемые предприниматели!

28 октября 2021 года в помещении администрации Пашского сельского поселения (с.Паша, ул.Советская, д.195) состоится заседание Координационного Совета при администрации

Волховского муниципального района

В заседании примут участие Заместитель директора Волховского бизнес-инкубатора Михайлова Ирина Валентиновна; директор Волховского филиала ГКУ «Центр социальной защиты населения» Величко Ольга Николаевна; начальник комитета по управлению муниципальным имуществом Тимонина Татьяна Валентиновна; Директор Волховского филиала ГКУ ЦЗН Нечесанова Галина Геннадьевна.

Вопросы, которые будут рассматриваться на заседании:

– Услуги предоставляемые предпринимателям и самозанятым гражданам на базе Волховского бизнес-инкубатора
– О заключении социальных контрактов
– О мерах имущественной поддержки для СМСП и свободных объектах, включенных в Перечни муниципального имущества
– О мерах поддержки крестьянско-фермерских хозяйств
– О паспортах коллективного иммунитета
– О мерах поддержки СМСП со стороны службы занятости

Начало в 16.00 часов.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в выездном заседании Координационного Совета.