Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1 Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области

(уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2 Публичный сервитут в отношении земель и земельных участков в целях подключения (технологического присоединения) к сетям электроснабжения объекта: «Рамная конструкция №104 (2-х полосная)»

(цель установления публичного сервитута)

3

Кадастровый номер Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут
47:10:0000000:24192 Российская Федерация, Ленинградская область, Волховский район, Пашское сельское поселение, с. Паша, ул. Советская, участок № 81 в
47:10:1118018:34 Ленинградская обл, Волховский муниципальный район, Пашское сельское поселение, село Паша, ул. Советская, номер 81в
47:10:1118018 Ленинградская обл, Волховский муниципальный район, Пашское сельское поселение
47:10:1116001 Ленинградская обл, Волховский муниципальный район, Пашское сельское поселение
4 Администрация муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского района Ленинградской области,

адрес: 187460, Ленинградская область, Волховский район, село Паша, улица Советская, дом 85, admpasha@yandex.ru

В течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

5 Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области,
адрес: 187406, Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32

admvr@mail.ru