Уважаемые жители Пашского сельского поселения и гости!

В связи с обильными осадками и таянием снежных масс в границах Пашского сельского поселения начался подъем уровня воды в реке Паша.

Частично, в границах населенных пунктов попадающих в зону подтопления, имеется подтопление талыми водами полей и дорог общего пользования местного значения.

Администрация поселения совместно с ПСО г. Новая Ладога, взрывотехниками, приступила к ежедневному мониторингу территории, с целью контроля за уровнем воды в р. Паша, ледовых масс и территории в целом.

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН! В ходе весеннего половодья просим быть особо бдительными. Не выходить самим и не допускать детей к берегу р. Паша и уж тем более не допускать выхода на лед!

☎ специалист администрации по ГО и ЧС, ПБ администрации Пашского сельского поселения Ионичева Анна Николаевна 8-81363-41-736
☎ приемная администрации Пашского сельского поселения 8-81363-41-238
☎ единая диспетчерская служба Волховского района 8 (81363) 7-93-53