Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства пройдет в Ленинградской области в режиме онлайн

Отдать свои голоса на портале вМесте47.рф* жители Ленинградской области смогут с 7 по 25 февраля 2022 года

В Ленинградской области определили даты проведения открытого рейтингового голосования по выбору общественных территорий для дальнейшего участия в отборе на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Голосование пройдет в 117 населенных пунктах Ленинградской области с численностью населения свыше 1 000 человек с 7 по 25 февраля в режиме онлайн. В этом году в голосовании участвуют более 317 территорий из всех 17 муниципальных районов области и города Сосновый Бор.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз. Итоги голосования будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru и gkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.

*В процессе регистрации на портале, код подтверждения может доставляться не сразу или попадать в «Спам». Будьте внимательны. Ваш голос очень важен!