Семинары для страхователей

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) сообщает, что в связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации и снятием ряда ограничений для работодателей  Волховского  и Кировского районов будут проведены семинары для разъяснения вопросов по представлению отчетности и новелл в пенсионном законодательстве.

Семинары проводятся с соблюдением действующих санитарно — эпидемиологических требований (социальная дистанцированность, ношение масок).

Для участия  в семинаре необходимо предварительно записаться по телефонам (81363) 28723, 28724,28725 или по электронной почте по адресу 5702_01@057.pfr.ru.

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями                                                                                     Е.В.Егорова