Рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

✳С 15 января в Ленинградской области проводится открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» Минстроя РФ.
✳Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз.
✳Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.
✳Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.
✳Нам очень важен каждый ваш голос и гарантия того, что голосование проходит прозрачно и честно.

⚖📌📌📌ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ👉: https://sreda47.ru/page16290259.html

Внимание! Сначала мы выбираем территорию благоустройства! После голосования и определения территории, для её обустройства будет разработан проект📌📌📌

❇Уважаемые односельчане! Именно от Вас зависит включение нашего поселения в программу «Формирование комфортной среды» на 2022 год и возможность реализовать очередной масштабный проект на территории нашего поселения. Голосуйте❗❗❗✅
С Уважением к Вам!- администрация 🤝