Решение совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области №61 от 25.11.2020 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Волховского муниципального района «О внесении изменений в решение Совета депутатов Волховского муниципального района от 20 марта 2019года № 72 « Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области» (с изменениями от 21 мая 2020 года № 32)»

Решение №61 от 25.11.2020

Проект решения