Получайте услуги Пенсионного фонда, не выходя из дома.

Большинство услуг ПФР сегодня можно получить в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР или портале госуслуг.

В случае, если у граждан есть вопросы относительно назначенных выплат или другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, их можно направить через онлайн-приемную Пенсионного фонда России.

Консультацию также можно получить по телефону «Горячей линии» УПФР в Волховском  районе Ленинградской области (межрайонное): 8 (81363) 25 701, 8 (81363) 21 980, +79218947366.

Пенсионный фонд России рекомендует всем гражданам и особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через Личный кабинет ПФР и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Руководитель клиентской службы                                                  Н.С.Юдина