С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА!!!

Сегодня мы поздравляем нашу уважаемую Шеногину Людмилу Александровну, председателя совета ветеранов Пашского сельского поселения, депутата совета депутатов Пашского сельского поселения четырех созывов, хорошую и душевную женщину и просто счастливую маму, бабушку с Днём рождения!

Уважаемая Людмила Александровна!

Примите самые сердечные поздравления с днём Вашего рождения! Во всех жизненных обстоятельствах Вы всегда являете собой яркий пример служения Отечеству, своему народу. Несмотря на возраст, Вы продолжаете трудиться на благо ветеранов, в качестве председателя их Совета, отдавая им свою заботу и теплоту души. Односельчане знают Вас, как честного, ответственного и принципиального человека, обладающего неуёмной энергией и чувством высокого долга. Вами и Вашими заслугами по праву могут гордиться Ваши родные, друзья и все, кто с Вами знаком. Разрешите от имени коллектива администрации Пашского сельского поселения, коллектива МБУ «Благоустройство», коллектива МБУКиС «Культурно-спортивный комплекс с.Паша», а так же молодого поколения, пожелать Вам доброго здоровья и многих лет активной жизни! Здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким.

Запись опубликована в рубрике ИнфоНовости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.