Не забудьте представить Реестры

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что работодатели, чьи работники участвуют в программе государственного софинансирования, обязаны предоставлять реестры застрахованных лиц по форме ДСВ-3  в  Управление Пенсионного фонда не позднее 20-ти дней со дня окончания квартала, в течение которого перечислялись дополнительные  страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии.

Срок сдачи Реестров застрахованных лиц  за 3 квартал 2020 года —            до 20 октября 2020 года!

За непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

Подробную информацию о Программе государственного софинансирования можно получить на сайте Пенсионного фонда.

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями                                                                              Е.В. Егорова