Как правильно заполнить форму СЗВ-ТД

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает, что для формирования сведений о трудовой деятельности граждан в электронном виде работодатели в установленные сроки представляют в ПФР отчётность по форме СЗВ-ТД: в случае приема на работу или увольнения сотрудника – на следующий день после приказа, в остальных – до 15-го числа следующего месяца.

Обратите внимание: отчетность представляется только на тех сотрудников, у которых в отчетном месяце происходили какие-либо кадровые мероприятия.

При первом представлении формы на зарегистрированное лицо  необходимо указать последнее кадровое мероприятие  по состоянию на 01 января 2020г. у данного работодателя.

Более подробная информация на официальном сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/etk

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями                                                                                    Е.В.Егорова