Сведения о трудовой деятельности

Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) напоминает страхователям о необходимости представления сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц. В случае приема на работу или увольнения сотрудника – на следующий день после приказа. В остальных случаях, указанных в Постановлении Правления Пенсионного фонда №730п от 25.12.2019г. – до 15-го числа следующего месяца.

При первом представлении формы на зарегистрированное лицо  необходимо указать последнее кадровое мероприятие  по состоянию на 01 января 2020г.

Бо30 сентября 2020 г30 сентября 2020 года заканчивается срок подачи заявлений на выплаты в размере 5 000 и 10 000 рублей семьям с детьми

Семьям, имеющим детей в возрасте до 16 лет, которые еще не обратились за выплатами, производимыми в рамках Указа Президента РФ №249, необходимо подать заявление в срок до 1 октября 2020 года.

Выплаты предоставляются из федерального бюджета, не зависят от доходов семьи, наличия работы и получения заработной платы, а также получения каких-либо пенсий, пособий, социальных выплат и иных мер социальной поддержки и не учитываются в доходах при определении права семьи на другие меры социальной поддержки.

Подать заявление можно дистанционно через портал Госуслуг, либо в клиентской службе территориального органа УПФР по предварительной записи или МФЦ.

Начальник отдела назначения, перерасчета пенсии и социальных выплат Управления Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) О.Г. Егозова

Справки по телефону (81363) 79115

Справки по телефону (81363) 79115

Более подробная информация на официальном сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/etk