Выплаты пенсий начинаются!

Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что финансирование денежных средств на выплату пенсий через доставочные организации со стороны ПФР произведено своевременно и в полном объеме.

Все выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в апреле 2020 года будут произведены в установленный срок в соответствии с графиком.

С 3 апреля начинаются выплаты через отделения почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но идти на почту не надо!

В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки почтальоны принесут пенсии и пособия всем получателям на дом, в установленный день выплаты.

ПРЕСС-СЛУЖБА ОПФР ПО СПБ И ЛО