ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!

Уважаемые жители Пашского сельского поселения и гости!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», руководствуясь Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, в целях предупреждения и исключения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Пашского сельского поселения рекомендуем минимизировать личное посещение администрации Пашского сельского поселения. По возможности, производить визит только по чрезвычайно важным и неотложным вопросам.

С 30 марта 2020 года устанавливается следующий порядок работы специалистов администрации с гражданами:

1. Прием документов для регистрации (снятии с регистрационного учета) граждан по месту жительства или месту пребывания, выдача справок (Специалист Зарубина Юлия Михайловна):

понедельник с 9.00 часов до 13.00 часов.

1. Выполнение нотариальных действий

(специалист Вязьмина Юлия Олеговна):

пятница с 14.00 часов до 16.00 часов.

Консультации по телефону 8(81363)41-345.

1. По земельным вопросам и градостроительству

(специалист Линёв Алексей Борисович):

Консультации, заказ справок и иных документов по телефону:

8(81363)41-373.

1. По жилищным вопросам приём проводиться не будет в связи с отпуском специалиста.

Выдача готовых документов, справок:

пятница с 14.00 часов до 16.00 часов.

При получении справок при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В иное время вход в помещение администрации Пашского сельского поселения будет ограничен. Это вынужденные меры, просьба отнестись с пониманием.

Телефон для справок: 8(81363)41-238.

За изменениями в режиме работы администрации Пашского сельского поселения следите на официальном сайте администрации Пашского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adminpasha.ru.

Ваше здоровье в ваших руках.

Запись опубликована в рубрике ИнфоНовости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.