Управление Ленинградской области по транспорту информирует

Управление Ленинградской области по транспорту информирует жителей Ленинградской области о том, что в соответствии с договорённостью, достигнутой между Губернатором Ленинградской области А.Ю.Дрозденко и Губернатором Санкт-Петербурга А.Д.Бегловым, с сентября 2019 года всем пенсионерам — жителям Ленинградской области предоставлено право льготного проезда на петербургском метрополитене и городском наземном транспорте Санкт-Петербурга по единому социальному проездному билету, который граждане ежемесячно активируют в местах продажи ЕСПБ, расположенных в отделениях Почты России на территории Ленинградской области.
Перечень пунктов продажи и порядок оформления ЕСПБ граждане могут уточнить по телефону информационно-справочной службы ЛОГКУ «Центра социальной защиты населения»:
Call-center: 8(812) 679-01-05
единому социальному телефону: 8(812) 611-46-13.
Стоимость ЕСПБ составляет 400 рублей.

Запись опубликована в рубрике ИнфоНовости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.