Пятый Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

06 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится пятый Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей».

Организаторами Форума выступают Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Деловую программу Форума откроет пленарное заседание, в котором примут участие Губернатор Ленинградской области, руководители федерального уровня, ведущие эксперты в сфере бизнеса и экономики.

В деловой программе Форума запланировано более 20 мероприятий –панельные дискуссии, квест-сессия и круглые столы, деловые встречи и семинары на самые важные для современного бизнеса темы.

Всем заинтересованным лицам просьба сообщить в срок до 23.10.2019г. с указанием ФИО, должности, места работы, ИНН (организации), номера телефона и адреса электр. почты

Запись опубликована в рубрике Информация для малого и среднего бизнеса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.