Конференция «Женский Бизнес Драйв»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной  предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в г. Санкт-Петербург 19 сентября 2019 года будет проходить конференция «Женский Бизнес Драйв». В рамках встречи запланированы: пленарное заседание круглые столы и тренинги по различным вопросам.

Мероприятие состоится по адресу: Суворовский пр., д.18 (Гранд Отель Эмеральд). Начало регистрации – в 10.00 ч. От администрации Волховского муниципального района будет предоставлен автобус, отправление которого запланировано в 7.30 от здания Администрации (Кировский пр., д.32).

Прошу проинформировать потенциальных участников и, в случае заинтересованности,  предоставить сведения (Ф.И.О., место работы, должность) в Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района.

Информацию необходимо направить на адрес электронной почты e.saksa@admvr.ru в срок до 13 сентября (включительно), либо сообщить по номеру телефона: 78971, 79468

Запись опубликована в рубрике Информация для малого и среднего бизнеса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.