Постановление №108 от 08.07.2019 «Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на третий квартал 2019 года на территории Пашского сельского поселения в рамках реализации основного мероприятия «Обеспечение жильём молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», основных мероприятий «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» и «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»»

Постановление

Запись опубликована в рубрике Нормативно-правовые акты администрации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.