«С заездом в село Паша»

Любят ветераны Волховского района посещать Пашскую землю! 5 июля коллектив ветеранов  выехал на экскурсию в д. Загубье и д. Сторожно по святым историческим местам земли Волховской, и как сказала председатель совета ветеранов Волховского муниципального района- Зинаида Ивановна Агапитова: «Проехать мимо гостеприимной и любимой Паши не смогли». Глава Волховского муниципального района –Сергей Александрович Кафорин  присоединился к замечательному коллективу. Директор Пашского Дома культуры -Татьяна Грушевич поприветствовала и поблагодарила гостей, что не забывают Пашскую землю. Ветеранов пригласили пройти на братское захоронение воинам 3-й морской бригады, Эрна Егоровна Большакова рассказала об истории Паши в годы Великой Отечественной войны, затем они посетили Храм пр.Александра Свирского, который совсем недавно был построен на месте сгоревшего дома — купца Борошнева. Желающие смогли приобрести книгу  Надежды Астратковой -«Колголемо», и поехали дальше на экскурсию. Коллектив ветеранов пригласили в гости на празднование Дня пожилого человека в октябре, на что они с большим удовольствием согласились. Любят гости Волховского района посещать Пашскую землю, а мы с удовольствием ждем их в гости!

Коллектив Пашского Дома культуры

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.