«Это наша Россия!»

Люди не выбирают места своего рождения на земле. Они могут жить в разных странах, говорить на разных языках. Но слова «Родина, «Отечество», «Отчизна» святые для каждого из них. Мы славим страну, которая преодолевала и преодолевает немало трудностей на всем пути своего существования.

12 июня в Пашском сельском поселении на стадионе Пашского Дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России — «Это наша Россия».  С 11:00  транслировались песни о России, для детей работал батут. В 14:00 начался праздничный концерт, ведущая мероприятия поздравила всех жителей и гостей села Паша с праздником — Днём Независимости России, пожелала всем счастья, здоровья, добра и благоденствия. Страна горда своим народом, а народ русский – замечательный народ! В исполнении солистов Пашского Дома культуры, Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной, Елизаветы Ивановой, прозвучали песни о России и любви. По окончании праздничного концерта была проведена спортивно-туристическая полоса препятствий, в ней принимали участие  юные и молодые жители поселения,  именно в их руках будущее России. В спортивно- туристической полосе препятствий принимала участие молодёжь в трёх возрастных категориях.

По  итогам забега в младшей возрастной категории места распределились следующим образом:

1 место-Фёдоров Владимир

2 место- Синицын Сергей

3 место-  Понамарёв Тимофей

В средней  возрастной категории:

1 место-Анкудович Ангелина

2 место- Васильева Злата

3 место- Поличенкова Анастасия

В старшей возрастной категории:

1 место-Григорьев Филипп

2 место- Иванов Кирилл

3 место- Иванов Александр

Спасибо большое за участие в праздничном мероприятии.

Худ-ый рук-ль:

«КСК-Паша»

Маргарита Чувелёва

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.