«День пожарной охраны»

26 апреля для спасателей 122 пожарной службы Пашского сельского поселения  прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пожарной охраны. Ведущая праздника  Маргарита Чувелёва, глава Пашское сельское поселение – Наталья Валентиновна Максимова, специалист администрации Людмила Грушевич и начальник отряда Государственной  противопожарной службы Волховского района ГКУ «Леноблпожспас»- Виктор Иванович Талеронок, чествовали героев огненного фронта, надежду и опору нашего спокойствия умеющих покорить стихию. Трудно переоценить значение противопожарной службы в судьбе нашей страны и, конечно, в истории. Главной задачей огнеборцев является спасение людей и имущества от огненной стихии, часто при этом рискуя своей собственной жизнью. К большому сожалению,  на празднике не смог присутствовать весь личный состав пожарной службы. С приветственной речью к личному составу от имени главы администрации  Пашского сельского поселения Артура Темирбаевича Кулиманова, обратилась  и поздравила с праздником специалист администрации Пашского сельского поселения – Людмила Грушевич. Пожелала ребятам крепкого здоровья, спокойных смен, благополучия в семьях. От имени главы администрации всем вручили дипломы за отличную работу.  Глава Пашское сельское поселение – Наталья Максимова пожелала ребятам спокойных смен и сухих рукавов. Начальник отряда Государственной  противопожарной службы Волховского района ГКУ «Леноблпожспас»- Виктор Иванович Талеронок,  вручил благодарности за верное служение Пашской пожарной части. В адрес всех работников   прозвучали только пожелания добра. В исполнении солистов Пашского Дома культуры Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной, прозвучали задушевные песни.  Для учеников  начальной Пашской средней школы провели занимательную викторину, конкурсы «Одень боёвку», «Размотка рукава», а затем показали видеофильм «Пожарные спасатели».

Желаем всем пожарным, чтоб везенье рядом шло,

труд тяжелый прославляя, чтоб чутьё не подвело.

Знают все: их дело свято! И не нужно больше слов!

С Днем пожарного, ребята! И сухих вам рукавов!

Худ.рук-ль «КСК-Паша»  Маргарита Чувелёва.

Фото: Елена Алешкевич.

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.