Соревнования по биатлону

23 февраля в Пашском сельском поселении состоялись соревнования по биатлону среди детей и взрослых, посвящённые Дню защитника Отечества и Году здорового образа жизни в Ленинградской области. На стадион  Пашского Дома Культуры спешили участники соревнований, гости и болельщики.  Организаторы мероприятия «МБУК и С «Культурно-спортивный комплекс -Паша» встречали гостей на стадионе. Несмотря на снег и метель у всех было замечательное настроение, позитивное и спортивное! Все собрались на стадионе, чтобы увидеть самых удивительных людей, наших любимых мужчин и мальчиков в соревновании по биатлону, так-же в соревновании принимали участие и женщины.  Ведущая праздничного  мероприятия  Татьяна Грушевич поздравили всех мужчин и мальчишек с праздником, пожелала всем удачи в соревнованиях. К поздравлениям присоединился координатор партии «Единая Россия» — Алексей Александрович Третьяков. Главный судья соревнований А.А. Власов разъяснил регламент проведения соревнований. В соревнованиях по биатлону принимали участие три возрастных группы: мужчины, женщины и юноши.  На стадионе началась нешуточная борьба за 1 место, болельщики бурными криками и аплодисментами поддерживали участников биатлона  с трибун. И вот последний участник соревнований пришёл к финишу, судейская коллегия удалилась в комнату для совещаний. Наступил долгожданный момент награждения, которого с нетерпение ждали все участники и болельщики соревнований. Итак, места распределили следующим образом:

Среди юношей: 1 место- Даниил Фрасинюк, 2 место- Евгений Ларичев

Среди мужчин: 1 место- Андрей Поздняков, 2 место- Сергей Егоров,

3 место- Алексей Якушев

Среди женщин:

1 место-  Людмила Гуринова, 2 место- Юлия Коток  3 место- Ирина Лазутина

После награждения  всех спортсменов, гостей и болельщиков ждал горячий чай. Всем участникам огромное спасибо за участие!

Худ.рук-ль «КСК-Паша»

Маргарита Чувелёва.                                            Фото: Елена Алешкевич

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.