Информационное сообщение о проведении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий МО Пашское сельское поселение Волховского муниципального района

Лучший проект благоустройства общественных территорий в Пашском сельском поселении, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды в 2019 году определит рейтинговое голосование с 23 февраля 2019 г. по 27 февраля 2019 г.

Основная форма проведения рейтингового голосования – электронное голосование на официальном сайте администрации Пашского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.adminpasha.ru.

Время электронного голосования устанавливается с 8.00 часов 23 февраля 2019 года до 16.00 часов 27 февраля 2019 года Дополнительные места для открытого голосования по проектам благоустройства общественных территорий: с. Паша, ул. Советская, д.195, кабинет 1

Время открытого голосования устанавливается: понедельник-четверг с 8.00 часов до 17.00 часов, пятница с 8.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.

Перечень общественных территорий, представленных на рейтинговое голосование по общественным территориям.

Наименование общественной территории
1 Набережная реки Паша
(ориентир: сквер с памятником ВОВ)
2 Парк у детской библиотеки
3 Парк у Пашской больницы

Контактный телефон ответственного лица администрации Волховского муниципального района – 8 (81363)-41-238.

Проголосовать можно будет за одну общественную территорию.

Дизайн-проекты предлагаемых для голосования общественных территорий размещены в открытом доступе в администрации Пашского сельского поселения, а также в сети интернет на официальном сайте администрации Пашского сельского поселения по адресу www.adminpasha.ru в разделе «Комфортная городская среда».

Проект благоустройства общественной территории, набравшей наибольшее количество голосов, будет реализован в 2019 году.

Приглашаем жителей Пашского сельского поселения принять активное участие в рейтинговом голосовании.

У каждого из нас есть реальная возможность повлиять на облик нашего поселения!

Запись опубликована в рубрике ИнфоНовости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.