Патриотическая акция «Звезда памяти»

Прошло много лет, но ленинградцы помнят каждый из 872-х  дней блокады, который был битвой за собственную жизнь с голодом, холодом, битвой за Ленинград — символ свободы, равенства, независимости.

27 января на территории Пашского сельского поселения на площади у Дома культуры, состоялась патриотическая акция «Звезда памяти». В акции принимали участие все неравнодушные жители поселения, это дань памяти и уважения всем тем, кто соприкоснулся с этим адом. Жители построили красную звезду, а затем все вместе исполнили легендарную песню «Эх, Ладога». Мы помним и чтим подвиг ленинградцев. Спасибо им, за то, что они отстояли наш прекрасный город.

Худ.рук-ль «КСК-Паша»

Маргарита Чувелёва.                                    Фото: Елена Алешкевич

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.