Продлите ежемесячную выплату МСК.

Управление Пенсионного фонда напоминает, что ежемесячная выплата из средств материнского семейного капитала в первый раз назначается на один год, если ребенку (который дал право на МСК) исполнился 1 год, но еще не прошло полутора лет, то за назначением можно обратиться повторно. В Управление Пенсионного фонда нужно предоставить обновленные документы и подтвердить, что среднедушевой доход семьи по-прежнему не превышает полуторакратного прожиточного минимума для трудоспособных граждан – в Ленинградской области на 2019год составляет 15747 руб.00 коп.

Сумма выплаты на второго ребенка в 2019 году по Ленинградской области равна 9680 руб.00 коп.

Вопросы можно задать по телефону (81363)23412

Начальник отдела выплаты пенсий и социальных выплат

С.В.Иванова