Прокуратура информирует

30 октября 2018 года с 11-00 до 13-00 в помещении Волховской городской прокуратуры по адресу: ул. Волгоградская, д. 3 г. Волхов проведет личный прием граждан заместитель прокурора Ленинградской области Ерофеев Владимир Петрович.

Жители района могут обратиться с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, а также копии обжалуемых ответов и решений.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Помощник Волховского городского прокурора

юрист 3 класса                                                                                 Д.Н. Савенкова

Запись опубликована в рубрике Прокуратура информирует. Добавьте в закладки постоянную ссылку.