Постановление №278 от 18 октября 2018 года «О внесении изменений в постановление администрации Пашского сельского поселения от 26 сентября 2017 года №235 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, на должность руководителя муниципального учреждения, а также муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в муниципальном образовании Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»»

Постановление №278 от 18.10.2018

Запись опубликована в рубрике Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.