9 октября в селе Паша состоялось торжественное открытие дворовой территории

9 октября в селе Паша состоялось торжественное открытие дворовой территории многоквартирных домов,  благоустройство которой проведено в ходе реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы».  Теперь во дворе домов № 181, 183, 185 и 191 по улице Советская находится спортивная площадка с современным покрытием для игры в стритбол, а также комплекс тренажёров. Инициаторами реализации проекта были граждане, проживающие в этих домах.

На открытии дворовой территории присутствовали хозяева — глава Пашского поселения Наталья Максимова и глава администрации Пашского сельского поселения Артур Кулиманов и гости — глава районной администрации Александр Белицкий, координатор партии «Единая Россия» Алексей Третьяков. Активное участие в мероприятии приняли учащиеся Пашской средней общеобразовательной школы, жители села Паша.

Почётное право перерезать ленточку предоставили Артуру Темирбаевичу и ученику Пашской средней школы. Слова благодарности за нужный для Паши объект прозвучали в адрес организации-застройщика  – строительной компании ООО «АлекСтрой». Право первым забросить мяч в баскетбольное кольцо организаторы праздника предоставили главе администрации Волховского муниципального района Белицкому Александру Мефодьевичу.
Праздничная церемония открытия организована работниками МБУКиС «КСК-Паша».

Фото по теме => «Фотоотчет 2018» <=

Запись опубликована в рубрике ИнфоНовости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.