Постановление №254 от 18 сентября 2018 года «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности МО Пашское сельское поселение Волховского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление

Запись опубликована в рубрике Законодательство в сфере малого и среднего предпринимательства. Добавьте в закладки постоянную ссылку.