Постановление №189 от 13 июля 2018 года «Об утверждении норматива стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на третий квартал 2018 года на территории Пашского сельского поселения в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015-2020 годы», подпрограмм «Жильё для молодёжи» и «Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественным жильём граждан на территории Ленинградской области»»

Постановление

Запись опубликована в рубрике Нормативно-правовые акты администрации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.