Постановление №108 от 13.11.2017 года «Об утверждении Порядков по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, определения индексов изменения размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на территории муниципального образования Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.»

Постановление

Запись опубликована в рубрике Нормативно-правовые акты администрации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.