Ежегодные межрайонные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин и добровольных пожарных команд Ленинградской области

В городе Подпорожье на базе 139 пожарно-спасательной части прошли ежегодные межрайонные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди добровольных пожарных дружин и добровольных пожарных команд Ленинградской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из Бокситорогска, Волхова, Лодейного поля и Подпорожского района.

Соревнования состояли из 3 этапов: пожарная эстафета, боевое развертывание от мотопомпы и боевое развёртывание от автоцистерны.

Призовые места распределились по каждому отдельному виду соревнований:

Добровольно пожарная команда администрации Пашского сельского поселения приняла участие в данных соревнования представляя собой Волховский район

В пожарной эстафете первое место занял Подпорожский политехнический техникум, второе место у администрации Вознесенского поселения, третье место заняла Общественная организация «Вознесенская РЭБ Флота».

Во втором этапе соревнований — боевое развертывание от мотопомпы победителем стал филиал ЛОГКУ «Ленобллес «Бокситогорское лесничество», второе место у администрации Бокситогорского района и третье место заслужила администрация Пашского сельского поселения (Волховский район).

В заключительном этапе соревнований — боевое развертывание от АЦ победу одержала администрация Пашского поселения, также призерами стали: филиал ЛОГКУ «Ленобллес» Бокситогорское лесничество» и Подпорожское лесничество – филиал ЛОГКУ «Ленобллес».

Запись опубликована в рубрике Безопасность жизнедеятельности. Добавьте в закладки постоянную ссылку.