Семинар для предпринимателей

04 июля 2018 года в здании администрации Волховского муниципального района Ленинградской области состоится семинар для предпринимателей «БОЛЬШЕ ЗАКУПОК МАЛОМУ БИЗНЕСУ».
Семинар состоится в 11 час. 00 мин. по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 215.
    Обучающие мероприятие организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2018 года.
Участие в семинаре позволит Вам познакомиться с последними изменениями законодательства, спецификой работы в новых условиях, основными ошибками, которые допускаются как со стороны исполнителей, так и со стороны заказчиков, а кроме того, получить практические решения сложных вопросов применения 44-ФЗ и 223-ФЗ.
В ходе семинара все его участники смогут обсудить свои рабочие вопросы непосредственно с экспертами и получить практические советы по ним.
В ходе семинара будет также представлена информация о маркетинговой поддержке Корпорации МСП – сервисах на портале «Бизнес-навигатор».
     Участие в семинаре бесплатное.
Запись опубликована в рубрике Информация для малого и среднего бизнеса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.