«День пожарной охраны»

27 апреля на стадионе Пашского сельского поселения для спасателей 122 пожарной службы  прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню пожарной охраны. Ведущие праздника Татьяна Грушевич и Маргарита Чувелёва, чествовали героев огненного фронта, надежду и опору нашего спокойствия умеющих покорить стихию. Трудно переоценить значение противопожарной службы в судьбе нашей страны и, конечно, в истории. Главной задачей огнеборцев является спасение людей и имущества от огненной стихии, часто при этом рискуя своей собственной жизнью. К большому сожалению,  на празднике не смог присутствовать весь личный состав пожарной службы. Противопожарная служба это, прежде всего, люди, которые многие годы преданы своей профессии и самоотверженно выполняют возложенные на них обязанности. Однажды выбрав профессию, пожарный остается верен ей на долгие годы. С приветственной речью к личному составу от имени главы администрации  Пашского сельского поселения Артура Темирбаевича Кулиманова, обратилась  и поздравила с праздником заместитель главы — Ирина Анатольевна Винерова. Пожелала ребятам крепкого здоровья, спокойных смен, благополучия в семьях. От имени главы администрации всем вручили дипломы за отличную работу. Приехали поздравить работников пожарной службы начальник отряда Государственной  противопожарной службы Волховского района ГКУ «Леноблпожспас»- Виктор Иванович Талеронок и ведущий инженер Государственной противопожарной службы- Александр Леонидович Щёлоков, а так-же начальник 122 пожарной службы Эдуард Евгеньевич Дерябин. Вручили благодарности за верное служение Пашской пожарной части. В адрес всех работников   прозвучали только пожелания добра. В исполнении солистов Пашского Дома культуры Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной, прозвучали задушевные песни.

Желаем всем пожарным, чтоб везенье рядом шло,

труд тяжелый прославляя, чтоб чутьё не подвело.

Знают все: их дело свято! И не нужно больше слов!

С Днем пожарного, ребята! И сухих вам рукавов!

Худ.рук-ль «КСК-Паша»  Маргарита Чувелёва.

Фото: Елена Алешкевич.

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.