Администрация Пашского сельского поселения сообщает

Администрация Пашского сельского поселения сообщает, что в рамках реализации постановления Правительства РФ от 09.07.2016года №649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» на основании Постановления администрации Пашского сельского поселения №307 от 216.11.2017г. на территории МО Пашское сельское поселение создана муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории МО Пашское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Гражданам, в зависимости от особенностей ограничения жизнедеятельности, обусловленного инвалидностью лица вызванных:

а) стойкими расстройствами двигательной функции, сопряженными с необходимостью использования кресла-коляски, иных вспомогательных средств передвижения;

б) стойкими расстройствами функции слуха, сопряженными с необходимостью использования вспомогательных средств;

в) стойкими расстройствами функции зрения, сопровожденными с необходимостью использования собаки-проводника, иных вспомогательных средств;

г) задержками в развитии и другими нарушениями функции организма человека

необходимо обратиться с заявлением и приложением необходимых документов (см. ниже) в муниципальную комиссию по обследованию жилых помещений инвалидов по адресу: с. Паша, ул. Советская, д.195, кабинет №5. Тел.  8 (813 63) 41736

Список документов для предоставления в комиссию:

— документ, подтверждающий права собственности на жилое помещение;

— паспорт гражданина;

— технический (кадастровый) паспорт жилого помещения;

— справка МСЭ;

— индивидуальная программа реабилитации инвалида.