Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Ещё задолго до начала  Нового года,  Пашский Дом культуры начал готовиться к его празднованию. Старания работников Дома культуры оправдались, односельчане благодарили их за проведённые новогодние мероприятия.

27 декабря  в Пашском Доме культуры прошёл новогодний огонёк для тех «Кому за 50» . Для гостей была подготовлена конкурсно -танцевальная программа, поздравление от Деда Мороза, Снегурочки  и символа года Собаки. В исполнении солистов Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной прозвучали хиты -70. Вечер получился добрым,  и по настоящему новогодним.

29-30 декабря  состоялись выездные новогодние поздравления на дому для ребятишек от Деда мороза и Снегурочки.

В ночь с 31 на 1 января у администрации Пашского сельского поселения прошло ночное массовое гуляние «Карнавальная ночь». С Новым годом поздравил  односельчан глава Пашского сельского поселения А.Т. Кулиманов. Односельчане  и гости села Паша с детским восторгом водили хороводы вокруг красавицы ёлки, участвовали в конкурсах, все желающие приняли участие в шоу «Народный артист». В исполнении солистов  Пашского Дома культуры – Маргариты Чувелёвой и Галины Снакиной звучали эстрадные песни. Порадовал односельчан большой и красивый новогодний фейерверк.

2 января  в Доме культуры прошло детское театрализованное представление. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, танцевальная группа «Созвездие» участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, они исполнили танец «Морозики» и Брейк данс. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интерактивных играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с танцами и хороводами вокруг ёлки. После представления дети получили новогодние подарки от  Деда Мороза  и Снегурочки, фотографировались с персонажами.

3 января  дети спешили в Дом культуры на грандиозное шоу «Гигантских мыльных пузырей». Радости  не было предела  когда дети заходили в большой мыльный пузырь или вдруг появлялось их великое множество, а управляла этим волшебством фея Анна из с. Старая Ладога.

С 1 по 7 января   в Доме культуры  были проведены новогодние ретро -вечера для взрослых и дискотеки для молодёжи .

Запись опубликована в рубрике Мероприятия-КСК. Добавьте в закладки постоянную ссылку.