Услуга Пенсионного фонда»Запись на приём» без посещения УПФР

На прием в Управление Пенсионного фонда в Волховском районе(межрайонное) можно записаться заблаговременно на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации: www.pfr.ru, выбрав раздел: «Электронные сервисы», подраздел»Предварительная запись на прием» и заполнив необходимую информацию.

Если по каким-либо причинам вы не сможете подойти на прием по записи, то его следует отменить, либо перенести на другое время. Сделать это можно в разделе «Запись на прием», перейдя по ссылке «Отмена/изменение предварительной записи».

В случае если Вы не воспользовались электронным сервисом записаться на приём можно по телефону 21-980.

Руководитель клиентской службы                              О.В.Гиневская