Информация о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области

15 сентября 2017г.

Администрации Волховского муниципального района  уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории  муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области.

Проект Правил размещен на официальном сайте  администрации Волховского муниципального района Ленинградской областипо адресу: http://volkhov-raion.ruв подразделе «8.2. Благоустройство, озеленение»  раздела  «Комитет по ЖКХ, жилищной политике».

Общественное обсуждение проводится с 18.09.2017 г. по 18.10.2017г.

Предложения и (или) замечания по проекту Правил благоустройства территории  муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской областипринимаются в электронной форме по электронной почте: admvr@mail.ru  и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу:187406, Ленинградская обл., г.Волхов, Кировский пр., д.32  в рабочие дни:  понедельник-четверг с 9 час. до 18 час., пятница с 9 час. до 17 час., перерыв с 13 час.до 13.час.48 мин

Порядок общественного обсуждения областиразмещен на официальном сайте  администрации Волховского муниципального района Ленинградской области по адресу: http://volkhov-raion.ru  в подразделе «8.2. Благоустройство, озеленение»  раздела  «Комитет по ЖКХ, жилищной политике».

При направлении замечаний (предложений) по  проекту Правил участникам общественного обсуждения необходимо указывать фамилию, имя, отчество, либо наименование организации, общественного объединения, органа местного самоуправления, а также фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, контактный телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии).

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

1) в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы;

2) неподдающиеся прочтению;

3) экстремистской направленности;

4) содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения;

5) поступившие по истечении установленного срока настоящего Порядка
Администрация Волховского муниципального района предлагает гражданам, организациям, общественным  объединениям на территории МО город Волхов принять участие в обсуждении проекта Правил благоустройства территории  муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области.

Контактный телефон ответственного лица администрации Волховского муниципального района, осуществляющего прием замечаний и предложений, их обобщение по проекту Правил  – 8 (81363)- 77352.

Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9 час. до 18 час., пятница с 9 час. до 17 час., перерыв с 13 час.до 13.час.48 мин.

Волховского муниципального района                   А.М. Белицикий