Администрация информирует

6 июля 2017 года по иску Волховской городской прокуроры, действующей в защиту законных интересов неопределенного круга лиц, Тосненским городским судом были удовлетворены исковые требования к Государственному казенному учреждению  «Управление автомобильных дорог» (ГКУ «Ленавтодор») об обязании организовать стационарное электрическое освещение на участках автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к железнодорожной станции Паша» в населенном пункте с. Паша, дороге сообщением «Паша-Часовенское-Кайвакса» в границах населенных пунктов» (в том числе ул. Павла Нечесанова). Срок исполнения решения суда 20 (двадцать) месяцев с даты вступления решения суда в законную силу.