Субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляющих деятельность на территории Пашского сельского поселения

АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор» информирует о проведении мероприятий в рамках подпрограммы «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Стимулирование экономической активности Ленинградской области» и муниципальной программы Волховского муниципального района «Стимулирование экономической активности в Волховском муниципальном районе на 2014- 2020 годы» , планируемые в июне 2017 года.

Мероприятие Дата / Место проведения
Консультационная поддержка
— Консультации по вопросам поддержки и развития предпринимательства (Приложение) Ежедневно АНО «ВБИ»

Консультационный день 22.06.2017г
— Системы налогообложения для субъектов малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области; АНО «ВБИ»
— Регистрация субъектов МСП на портале «Бизнес- навигатор» и системе «Мой бизнес на карте 47 региона».
Консультационный день 29.06.2017г
— Процедура регистрации юридических лиц (в т.ч.выбор организационно-правовой формы, выбор ОКВЭД, выбор системы налогообложения, сама процедура регистрации, необходимые документы, открытие расчетного счета и пр.); АНО «ВБИ»

Мероприятия

— Ярмарка с участием производителей сельскохозяйственной продукции и мастеров народных промыслов в рамках Историко-культурного фестиваля «Старая Ладога — первая столица Руси» 24-25 июня с. Старая Ладога
— Семинар «В защиту бизнеса»

Семинар организуются комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.

Информация о месте и времени семинара будет размещена дополнительно.