Последний звонок — начало нового пути…

Уважаемая Наталья Юрьевна!

Уважаемые учителя и родители!

Дорогие ребята!

Сегодня для вас прозвучал последний, в этом году, школьный звонок. Многие из вас 1 сентября услышат его снова!

А для выпускников 2017 года — это звонок прощания со школьной жизнью, в которой вам всегда помогали ваши родители и учителя.

Этот звонок возвещает вам о том, что начинается взрослая самостоятельная жизнь.

Дорога у каждого своя. Вы можете стать учеными, педагогами, врачами, рабочими, однако не это главное! Главное, чтобы вы стали хорошими, порядочными людьми, чтобы тем, кто находится рядом с вами, было тепло, надежно и комфортно.

Впереди вас ждут серьезные испытания: это сдача экзаменов, устройсвто самостоятельной личной жизни.

Желаю вам для начала успешно сдать ЕГЭ.

Поступить в новые учебные заведения, где у вас появится возможность применить все навыки и знания полученные в школе.

А еще я вам желаю, чтобы у вас было стремление и силы сделать этот мир лучше, добрее, надежнее и чтобы вы сдали самый главный в жизни экзамен- право всегда и везде называться человеком!

Ученикам, кто продолжит учебное время в нашей школе, желаю хорошего отдыха на каникулах и подготовки к новому учебному году!

УСПЕХОВ ВАМ! УДАЧИ И ДОБРА! СПАСИБО!

С уважением,

Глава администрации Пашского сельского поселения                             Кулиманов А.Т.