Уважаемые предприниматели!

25 мая 2017 года в 12.00 ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Основные изменения в законодательстве в сфере применения контрольно-кассовой техники».

В программу семинара включены следующие вопросы:

1. Изменения в 54-ФЗ. Основные изменения в законодательстве в сфере применения ККТ и возникающие в связи с этими изменениями практические вопросы.
  2. Как выглядит онлайн-касса и как она работает. Ознакомление с наиболее популярными моделями Онлайн-касс, их сравнительная характеристика, особенности и основные возможности.
  3. Трудности, возникающие при использовании Онлайн-касс и их пути их решения. Наглядный разбор популярных вопросов и проблем, с которыми приходилось сталкиваться клиентам.