Пенсионный фонд информирует

Управлением в целях повышения информирования и обучения старшего поколения и инвалидов в области пенсионного законодательства в рамках обучения компьютерной грамотности в апреле 2017 была проведена встреча в Центре социального обслуживания населения. Прочитана лекция по теме «Индексация страховых пенсий с 01.04.2017». У слушателей всегда возникает много вопросов по расчету своей пенсии. По всем вопросам даны подробные разъяснения. Выданы для самостоятельного ознакомления информационные брошюры и лифлеты Пенсионного фонда, а также памятка по регистрации граждан на портале государственных услуг.

Главный специалист-эксперт отдела назначения и выплаты пенсии, иных социальных выплат  Управления Пенсионного фонда в Волховском районе

Е.И.Бочкова