Управление ПФР в Волховском районе заняло 3 -е место

Ежегодно с 2005 года проводится конкурс «Лучшее Управление» среди территориальных органов Пенсионного Фонда РФ г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. По итогам конкурса за 2016 год Управление ПФР в Волховском районе заняло 3 -е место.

В 2016 году  исполнилось  20 лет со дня  основания Управления . Все эти годы во главе коллектива стояла Богатенкова Л.В. Будучи  энергичным, инициативным, высококвалифицированным  и мудрым руководителем Людмила Викторовна создала сплоченный  коллектив, быстро и качественно решающий стоящие перед ним задачи. За всю историю проводимых конкурсов   Управление  каждый год занимает  лидирующие позиции и  постоянно подтверждает свой профессионализм количественными и качественными показателями работы , которые заслуженно отмечены наградами.

Начальник  Управления            Н.В.Кузина