СПРАВКА

07 марта 2017 года в преддверье Международного женского дня по инициативе председателя Ленинградской областной организации ветеранов и пенсионеров органов прокуратуры Малькова Д.И. и председателя Союза ветеранов следствия Ленинградской области Долгова И.И. ветеран прокуратуры Ленинградской области Аракелян А.Р. и Волховский городской прокурор Исаковский В.В. в сопровождении главного врача ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» Макаревича П.А. в очередной раз посетили стационар Сясьстройской районной больницы.

Целью визита вновь были не надзорные мероприятия.

Ранее ветераны и действующие работники прокуратуры уже вручали подарки пациентам офтальмологического отделения Новоладожской городской больницы, родильного и детского отделений ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница», Сясьстройской районной больницы.

В продолжение доброй традиции ветераны прокуратуры Ленинградской области и действующие сотрудники Волховской городской прокуратуры прибыли с очередным подарком – на этот раз накануне 8 марта женскому коллективу и пациенткам стационара были вручены цветы, торты, конфеты и чайные наборы.

Ветеран прокуратуры Аракелян А.Р. отметил, что, несомненно, хотелось бы поблагодарить и вручить подарки всем сотрудницам и пациенткам ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница», однако, выбор сделан в пользу Сясьстройской больницы, поскольку в течение длительного времени ее помещения находились в полуаварийном состоянии, а проблемам ее сотрудников и пациентов не уделялось должного внимания.

Лишь в прошлом году все помещения больницы были надлежащим образом отремонтированы, укреплен кадрами коллектив больницы, расширена ее специализация.

Руководство и врачи ГБУЗ ЛО «Волховская межрайонная больница» сердечно поблагодарили ветеранов и действующих сотрудников прокуратуры Ленинградской области.

Волховский городской прокурор

старший советник юстиции                                                    В.В. Исаковский

Запись опубликована в рубрике Прокуратура информирует. Добавьте в закладки постоянную ссылку.