«Мамочка любимая моя!»

8 марта в Пашском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Мамочка любимая моя!», посвящённый Международному женскому дню. Как всегда, зал был полон. Мамочки и папы, бабушки, пришли поддержать своих детей и внуков, которые участвовали в праздничном концерте и конечно — же принять поздравления в свой адрес. Открыли праздничный концерт песней «Мамы роднее нет» в исполнении Надежды Бородкиной и воспитанников д/с «Белочка». Ведущая концерта — Анна Круглова поздравила всех женщин с праздником и пожелала оставаться молодыми, добрыми с неиссякаемой энергией жизненных сил.   В этот день со сцены звучали самые тёплые пожелания в адрес женщин. Глава администрации Пашского сельского поселения — А. Т. Кулиманов,  поздравил всех девочек, женщин с праздником весны от души пожелал — любви, счастья, радости , благополучия! А юные дарования – воспитанники д/с «Белочка» подарили мамам весёлые песни и зажигательные танцы. Много песен прозвучало в этот прекрасный день в исполнении солистов Пашского Дома культуры: М.Чувелёвой, Г.Снакиной, И.Сюсюкиной, группы «Девчата», ансамбля «Русская душа». Радовали своим творчеством ребята Дома Детского творчества (Пашский отдел) – С. Смирнова, К.Склифос – руководитель Е.Н.Микешина, танцевальная группа «Фантазия» — руководитель Т.В.Беззубова, танцевальный коллектив «Цунами» — руководитель В.Горбунова.  Праздник получился добрым  и ярким! Спасибо всем участникам концерта. В зале была оформлена выставка  рисунков «Цветы для мамы», выставили свои работы ученики Пашской средней школы 3а класс.

Художественный руководитель:

Маргарита Чувелёва.

Фото: Елены Алешкевич.

Запись опубликована в рубрике Муниципальное бюджетное учреждение культуры и спорта "КСК-Паша". Добавьте в закладки постоянную ссылку.